D-229175
Tómelo todo, desde el eje flexible hasta todas las características realistas.
La robusta base de la ventosa le permitirá disfrutar interminables horas mientras está montado en cualquier superficie no porosa. Para hacer las cosas aún mejor?
El tamaño Queen de 30,5 cm se adapta a la mayoría de los arneses. La flexión y las curvas imitan la de su contraparte humana natural: exactamente para lo que fue construido tu cuerpo.
Abraza la talla Queen en ti mismo y súbete a bordo. Va a ser un viaje divertido.
Características:
¿Te gustó este? Descubre productos parecidos. consoladores-realisticos
| Color: | Rosa |
| Nombre de la Marca: | Calexotics |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 25.5 cm |
| Tamaño total | Mais de 25 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 25.5 cm |
| Tamaño insertable | Mais de 25 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5 cm |
| Diámetro | De 5 a 6 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
R Carvalho
2026-04-08
Comprei alguns produtos e chegaram super rápido! Adorei o serviço!
Grade
Rosana
2025-08-22
Gostei muito!
Grade
Filipe A
2025-08-21
Qualidade, discrição e rapidez. Recomendo