D-229175
De longe, quando o tamanho importa, o Size Queen oferece este vibrador top de linha, para uso na automasturbação ou com seu parceiro. Compatível com quase todos os arneses, o Size Queen 10inch realizará plenamente todos os seus sonhos mais loucos.
Informação extra
Adora este produto? Encontre mais como este. dildos-realisticos
| Cor: | Rosa |
| Marca: | Calexotics |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 30,5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Mais de 25 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 25.5 cm |
| Tamanho Inserível | Mais de 25 cm |
| Diâmetro Real: | 5 cm |
| Diâmetros | 5 a 6 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
R Carvalho
08-04-2026
Comprei alguns produtos e chegaram super rápido! Adorei o serviço!
Estrelas
Rosana
22-08-2025
Gostei muito!
Estrelas
Filipe A
21-08-2025
Qualidade, discrição e rapidez. Recomendo