2105668
Em Stock
| Color: | Rosa |
| Nombre de la Marca: | Toyz4Lovers |
| ¿Para quién es? | Las parejas |
| Material: | La silicona |
| Tamaño: | 22.5 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 12 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 4 cm |
| Diámetro | De 4 a 5 cm de profundidad |
| Área a estimular: | Clitóris |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Paula
2023-02-27
Bom material, tamanho e qualidade.