Echa un vistazo a más productos como este. vibradores-conejos
| Color: | Rosa |
| Nombre de la Marca: | Baile, Lybaile |
| ¿Para quién es? | La mujer, Las parejas |
| Material: | Un saque de banda |
| Tamaño: | 21.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 11.5 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Anal, Clitóris, Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração, Silencioso:, Varias velocidades |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Write your review
Vibrador Rabbit Baile Angel Rosa