Explore opções relacionadas a este produto. vibradores-rabbits
| Cor: | Rosa |
| Marca: | Baile, Lybaile |
| Para quem? | Casais, Mulher |
| Material: | Jelly |
| Tamanho Real: | 21.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 19 - 21 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 11.5 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal, Clitóris, Vagina |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Bateria: | Pilhas |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração, Silencioso, Várias velocidades |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Escreva tua avaliação
Vibrador Rabbit Baile Angel Rosa
O Vibrador Rabbit Baile Angel Rosa é um novo vibrador de alta tecnologia feito de JELLY macio com múltiplas capacidades de uso. Devido ao tamanho, é ideal tanto para penetrações vaginais como anais.