2396067
Este producto ya no está disponible
Echa un vistazo a más productos como este. estimuladores-de-prostata
| Color: | Azul |
| Nombre de la Marca: | Satisfyer |
| ¿Para quién es? | El hombre |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 17.5 cm |
| Tamaño total | 16 - 18 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 10.5 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Manuela
2024-07-22
Prazeroso