2445744
Este producto ya no está disponible
Mira otros artículos como este. plugs
| Color: | Transparente |
| Nombre de la Marca: | Adicto Juguetes, Kiiroo |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | TPE. |
| Tamaño: | 11 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 10.2 cm |
| Tamaño insertable | 5 - 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5/8 cm |
| Diámetro | De 5 a 6 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Rodrigo S
2024-07-28
Gostei muito do material e textura deste plug. Muito boa qualidade.