2445744
Este produto já não está disponível
O Plug Anal Oco Addicted Toys Transparente 11 cm abrirá um novo leque de possibilidades na tua vida sexual.
O Plug Anal Oco Addicted Toys Transparente 11 cm incorpora dois anéis unidos de tamanhos diferentes. Ele começa com o menor e fica mais largo quanto mais o colocas! O tubo oco permite que combines este plug anal de maneiras diferentes!
Depois de inserir o plug, podes inserir vibradores, lubrificantes ou qualquer outro objeto da tua preferência pelo orifício.
O Plug Anal Oco Addicted Toys Transparente 11 cm tem comprimento de 102 mm e espessura máxima de 57 mm.
Também é perfeito como um túnel anal ampliador do pénis.
Medidas: 11cm x 10.2 cm x 3.5/8 cm
Material: TPE
Características:
Se você gosta disso, não perca estes itens relacionados. plugs-anais
| Cor: | Transparente |
| Marca: | Addicted Toys, Kiiroo |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPE |
| Tamanho Real: | 11 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 10.2 cm |
| Tamanho Inserível | 5 - 10 cm |
| Diâmetro Real: | 5/8 cm |
| Diâmetros | 5 a 6 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Rodrigo S
28-07-2024
Gostei muito do material e textura deste plug. Muito boa qualidade.