¿Te gustó este? Descubre productos parecidos. huevos-vibrantes
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Pretty Love |
| ¿Para quién es? | Las parejas |
| Material: | ABS, La silicona |
| Tamaño: | 7.5 cm |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.2 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
Ovo Vibratório Pretty Love Arvin