Este é o novo Ovo Vibratório Pretty Love Arvin elegante com fortes vibrações e qualidade incomparável.
Características:
Material: Silicone de alta qualidade aprovado pela FDA e detalhes de ABS
Medidas: 7.5 cm x Ø3.2 cm
Gostou deste produto? Confira similares. ovos-vibratorios
| Cor: | Roxo |
| Marca: | Pretty Love |
| Para quem? | Casais |
| Material: | ABS, Silicone |
| Tamanho Real: | 7.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Até 10 cm |
| Diâmetro Real: | 3.2 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Firme |
| Bateria: | Bateria Recarregável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Escreva tua avaliação
Ovo Vibratório Pretty Love Arvin
Este é o novo Ovo Vibratório Pretty Love Arvin elegante com fortes vibrações e qualidade incomparável.