D46-149075
Es un fantástico pene fabricado de vinilo de gran calidad, con tacto suave y real .
Tiene la forma de un vigoroso pene con todo lujo de detalles, glande y venas, así como un tacto muy suave.
¡Atrévete a explorar nuevos placeres...
Si te gustó este, también te encantarán estos. vibradores-realistas
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Tamaño: | 19.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Olívia
2026-04-08
Básico e muito bom.