Explora más artículos como este producto. masturbadores
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Sueño |
| ¿Para quién es? | El hombre |
| Material: | TPE. |
| Tamaño: | 26 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 16.5 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5 cm |
| Diámetro | De 4 a 5 cm de profundidad |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico, Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Write your review
Masturbador Pipedream Fu*k My Cock 26 cm