O Masturbador Pipedream Fu*k My Cock 20 cm é perfeito para diversão solo ou sexo a dois!
Este super Masturbador Pipedream Fu*k My Cock 20 cm não satisfaz apenas a pessoa que o usa, mas também impressiona o parceiro sexual!
Pode-se simplesmente deslizar e apreciar a textura pontilhada no canal de prazer ou usar o Fuck My Cock para apimentar a vida sexual - porque também pode ser usado como manga ou como extensão.
Penetrar no material realista é muito emocionante, e a glande e as veias também são maravilhosas.
Medidas: 20 cm x 16.5 cm x 4.3 cm
Material: TPE.
Descubra mais produtos nesta categoria. masturbadores
| Cor: | Bege |
| Marca: | Pipedream |
| Para quem? | Homem |
| Material: | TPE |
| Tamanho Real: | 20 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 19 - 21 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 16.5 cm |
| Tamanho Inserível | 20 - 25 cm |
| Diâmetro Real: | 4.3 cm |
| Diâmetros | 4 a 5 cm |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico, Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Escreva tua avaliação
Masturbador Pipedream Fu*k My Cock 20 cm
O Masturbador Pipedream Fu*k My Cock 20 cm é perfeito para diversão solo ou sexo a dois!