D-230588
¡Siente la diferencia! El dildo King Cock Plus Triple Density está hecho de material Fanta Flesh nuevo y mejorado, lo que lo hace rígido por dentro y suave por fuera.
Cada King Cock está elaborado de manera responsable con materiales compatibles y cuidadosamente revisado para que coincida con nuestras pautas de calidad superior. Puedes disfrutar de cada obra maestra de King Cock con total confianza.
Información adicional
¿Te gustó este? Descubre productos parecidos. consoladores-realisticos
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | King De Polla |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | TPE. |
| Tamaño: | 19.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 12.7 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 4.3 cm |
| Diámetro | De 4 a 5 cm de profundidad |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Pedro M
2026-04-13
Boa qualidade.