D-234559
Em Stock
The Get Real Dong 18 cm. es un pene realístico diseñado para estimular todos tus puntos íntimos.
Las características de diseño con detalles cuidadosamente elaborados como prominentes venas pulsantes a lo largo de su eje suave y está hecho de PVC sin ftalatos.
Explora más artículos como este producto. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Get Real |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 18 cm |
| Tamaño total | 16 - 18 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
B Magalhães
2026-04-13
Qualidade 5*
Grade
A Fernando
2025-08-22
Bom material, acabamento e qualidade. Gostei muito