D-218755
Este dildo vibrador color marrón es la compañia perfecta para aquellos que buscan algo de diversión sensual. Además puedes regular las vibraciones al gusto de forma forma muy fácil, tan solo girando el controlador de la base a la vez que sientes sus realísticas venas a lo largo de todo el eje.
Explora opciones relacionadas con este producto. vibradores-realistas
| Color: | El castaño |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 23 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
MP
2026-04-13
Ótima experiencia de compra!
Grade
Ana
2026-04-08
Excelente experiencia! Recomendo