Explora opciones relacionadas con este producto. todos-los-vibradores
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Las parejas |
| Tamaño: | 23.5 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
baile - flexi vibe sensual spine bendable vibrating dildo lila 23.5 cm
Baile - flexi vibe sensual spine bendable vibrating dildo lilac 23.5 cm