Explora más artículos como este producto. todos-los-consoladores
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 13 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 11 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 7.7 cm |
| Diámetro | De 7 a 8 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Firme |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
all black - fist 13 cm anal
All black - fist 13 cm anal