Gostou deste item? Encontre mais semelhantes aqui. todos-os-dildos
| Cor: | Preto |
| Marca: | All Black |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 13 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 11 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 7.7 cm |
| Diâmetros | 7 a 8 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Firme |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Escreva tua avaliação
Dildo All Black Punho 13 cm
all black - punho 13 cm anal