Este producto ya no está disponible
El Vibrador Realista con El Mando de unos 20 cm, tiene una potente ventosa que se realizará tus sueños, y en cualquier momento.
Características:
Medidas: 20 cm x Ø4 cm.
Explora opciones relacionadas con este producto. vibradores-realistas
| Color: | De color beige |
| Tamaño: | El 20 cm. |
| Tamaño De La Insertable: | 17 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | Más de 4 cm |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
José
2021-03-10
Produto com boa qualidade. Vibração forte e ventosa com bom poder de sucção.