Mira productos relacionados si te gusta este. vibradores-conejos
| Color: | Rosa |
| ¿Para quién es? | La mujer |
| Material: | La silicona |
| Tamaño: | 20,7 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 12.7 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | Carregador USB, La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
Vibrador Rabbit Mia Pisa 20 cm