Em Stock
Explora más artículos como este producto. vibradores-clasicos
| Color: | De color púrpura, Rosa |
| Nombre de la Marca: | Glossy |
| ¿Para quién es? | La mujer |
| Material: | TPE. |
| Tamaño: | 16 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 14 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.8 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Rita A
2021-07-07
O produto tem um toque agradável e a textura à volta dele é mesmo bom. A estimulação que causa é qualquer coisa.
Grade
Fatinha
2021-07-07
Que coisa boa