2136121
Em Stock
¿Te gustó este? Mira otros productos similares. vibradores-clasicos
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Mr Boss |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 22 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 14 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| El funcionamiento de: | La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Daniela L
2024-07-28
Textura suave e ergonómico, proporciona estimulação intensa e precisa. Os seus múltiplos modos de vibração garantem uma experiência personalizada, elevando o prazer a novos lugares.