Fantastico arnés para la mujer sin correas y con vibrador incorporado.
Es muy comodo de utilizar, introducir el extremo mas corto en la zona vaginal y con el otro extremo penetrar a tu pareja, sus principales cualidades son
Es uno de los juguetes estrellas gracias a su diseño y material.
Se adapta perfectamente a la zona vaginal permitiendo que estimule a través de la contracion de los musculos vaginales.
Funciona con 2 pilas R6/AA que puedes encontrar en la sección Pilas.
Medidas: 17 x 3,5 cm pene grande y 8 x 3,5 cm pene pequeño.
Explora artículos similares que podrían gustarte. vibradores-realistas
| Color: | De color rojo |
| Nombre de la Marca: | TOYJOY |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | La silicona |
| Tamaño: | 17 cm |
| Tamaño total | 16 - 18 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Anal, Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração, Resistente al agua, Varias velocidades |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
TOYJOY - ARNES DOBLE PENETRACION SIN CORREAS CON VIBRADOR
TOYJOY - BEND OVER BOYFRIEND VIBRATING