D-221976
Em Stock
Vibrador realístico de silicona suave y resistente. Lo suficientemente fuerte como para permitir la penetración fácil, pero lo suficientemente flexible como para tener en cuenta las curvas d tu cuerpo. Fácil de limpiar, no contiene phatalatos y estas disponibles en diferentes tamañaos.
Pilas: 2 x AASevencreations nació en el año 2002 para satisfacer a millones de personas en el mundo, la marca establecida como una empresa solida fabrica casi 1 millón de juguetes al día con un precio adaptado a públicos de todos los poderes adquisitivos y personas que se inician en el mundo del juguete sexual.
Echa un vistazo a más productos como este. vibradores-realistas
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | El Seven Creations |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 22 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Maria
2025-08-22
Qualidade boa, entrega rápida e discreta.
Grade
Hilda
2024-07-28
Vibrador com tamanho avantajado. Vibração forte. Material bom. Fácil de limpar e usar.
Grade
Filipa
2024-07-28
Boa qualidade, vibração satisfatória.