Em Stock
Mira más opciones que también te pueden encantar. plugs
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Secret Play |
| ¿Para quién es? | El hombre, La mujer, Unisex |
| Material: | El aluminio |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Tamaño insertable | 5 - 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 2.5 cm |
| Diámetro | De 2 a 3 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Duro |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Carlos P
2023-03-03
Peso e medida perfeitos para mim. Além de uma apresentação incrível do produto. Recomendo.