2405743
Este producto ya no está disponible
¿Te encanta este? Mira qué más tenemos para ti. plugs
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Adicto Juguetes, Kiiroo |
| ¿Para quién es? | El hombre, La mujer, Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 9.5 cm |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 7 cm |
| Tamaño insertable | 5 - 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5 cm |
| Diámetro | De 2 a 3 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Duro |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Manuel
2024-07-16
Excelente produto
Grade
V Sereno
2023-06-15
Achei que era mais pequeno, mas ainda assim, adoro o produto!