D-205398
Este collar de metal cromado se cierra con una llave allen incluida. Tiene un acabado brillante y puede ser utilizado como pieza de joyería para llevar en la calle públicamente. El collar tiene una anilla en O para enganchar una cadena con mosquetón, una cuerda o cualquier otro artículo de bondage.
Significa que también puedes introducir un juguete a tu sumiso/a y atarlo al collar.
También puedes simplemente enganchar una correa con cadena y pasearlo.
Fabricado en Acero alta calidad
¿Te encanta este producto? Encuentra más como este. collar
| Color: | Plata |
| Nombre de la Marca: | MetalHard |
| ¿Para quién es? | Las parejas, Unisex |
| Tamaño: | 10 cm |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Tamaño insertable | 5 - 10 cm |
| Flexibilidad: | Ajustable |
| La función de: | La servidumbre |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Vasco
2026-04-17
Recomendo
Grade
L Peixoto
2025-03-26
Gostei muito!