D-234582
Em Stock
The Happy Dicks 12 cm. Dong es un diseño colorido y realista de la colección Get Real, diseñado para llegar a todos tus puntos calientes íntimos.
Este dong premium tiene una silueta natural con una fuerte base de ventosa: ideal para el placer de manos libres.
El diseño de colores vivos está hecho de PVC de calidad y lo complacerá con su atractivo real y su sensacional tacto suave.
Si te encanta la diversión realista, el Happy Dicks 12 cm Dong definitivamente te pondrá una sonrisa en la cara!
Explora más artículos como este producto. consoladores-realisticos
| Color: | Azul |
| Nombre de la Marca: | Get Real |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 12 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
S Gomes
2026-04-24
Boa qualidade. Recomendo
Grade
R Santos
2026-04-08
Recomendo.
Grade
J N
2025-08-22
Entrega rápida, discreta e muito bem embalada. Produtos de qualidade.
Grade
Eduarda S
2025-08-21
5*! Voltarei a comprar!
Grade
Manel
2024-07-22
Gostei muito