El Extreme XL Dildo 25 cm. es un consolador real y premium de la colección Get Real, diseñado para golpear todos tus puntos calientes íntimos.
Este consolador placentero es de un tono de piel claro y tiene una silueta natural con una base de ventosa: te brinda una emocionante experiencia de manos libres.
El diseño presenta detalles cuidadosamente elaborados, como venas y bolas, para realzar su atractivo natural.
Fabricado en PVC libre de ftalatos y empaquetado de forma contemporánea, el Extreme XL Dildo 25 cm. es imprescindible para todos los amantes extremos.
Si te gusta esto, no te pierdas estos artículos relacionados. consoladores-realisticos
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Get Real |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 25.5 cm |
| Tamaño total | Mais de 25 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
get real - extreme xl dildo 25,5 cm natural
Get real - extreme xl dildo 25,5 cm skin