D-234561
Em Stock
The Get Real Dong 20,5 cm. es un pene realístico diseñado para estimular todos tus puntos íntimos.
Las características de diseño con detalles cuidadosamente elaborados como prominentes venas pulsantes a lo largo de su eje suave y está hecho de PVC sin ftalatos.
Mira productos relacionados para más opciones geniales. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Get Real |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 20.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
B Magalhães
2026-04-13
Qualidade 5*