You need to select pickup point
Ningún producto
Ningún producto
Looks like you haven't added anything to your cart. Let's find something you'll love!
16,99€
D-234565
Em Stock
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Si te gusta esto, no te pierdas estos artículos relacionados. consoladores-realisticos
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Get Real |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 12 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1-2 días hábiles - Pagos realizados hasta las 3 pm | |
![]() | 1-2 días hábiles - Pagos realizados hasta las 3 pm | |
![]() | 1 a 4 dias úteis | |
![]() | 3 -6 días hábiles - Pagos realizados hasta las 3 pm |




Recibes el pedido en 24 horas
Sin mencionar origen ni contenido
Política de devolución del 100%
Sign up for a special offer


Write your review
get real - dildo 12 cm con testiculos natural
Get real - dildo 12 cm with balls skin