PD2188-00
Por fin, un strap-on para mujeres con tallas mas grandes!
El Strap-On-Plus favorece y se adapta perfectamente a las mujeres con curvas, con una pretina de cuero ajustable que se adapta fácilmente hasta 122 cm.
Un fuerte y cómodo anillo de metal sostiene el dong firmemente en su lugar cuando la acción comienza. El arnés de cuero se ajusta fácilmente para adaptarse a diferentes tamaños, siendo el strap-on más versátil del mercado. Ahora Fetish Fantasies vienen para todas las formas y tamaños!
¿Disfrutaste este artículo? Mira opciones relacionadas. strap-on
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Fetish Fantasy Extreme |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 20 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 18 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Ajustable |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Jana
2026-04-08
Gostei e recomendo.