PD3367-23
Aquí está el arnés perfecto para ambos.
Muchos hombres aman las emociones sexuales anales y este arnés le proporcionará esa vibrante emoción.
El dildo hueco también puede ayudar a los hombres con dificultad para la erección, o para los que no pueden aguantar más de un asalto seguido.
El arnés se adapta fácilmente a la mayoría de tallas y son aptos también para las mujeres.
El vibrador funciona con 2 pilas AA no incluidas.
Medidas: 14 cm. x 3,8 cm.
Incluye una máscara de regalo.
Explora más artículos como este producto. strap-on
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Fetish Fantasy Extreme |
| Tamaño: | 14 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Maria
2025-08-22
Qualidade boa, entrega rápida e discreta.