Em Stock
Estimulará el punto G, una zona cuya estimulación es la que controla y mejora la erección, el orgasmo y la eyaculación. Es la zona en la que se encuentra en el centro del placer. Este estimulante puede ser utilizado durante la masturbación o las relaciones sexuales, para mejorar la erección y el orgasmo. Es capaz de transformar el orgasmo masculino en una experiencia de liberación y éxtasis. Explora nuevos placeres.
La longitud insertable: 11 cm
Mira más opciones que también te pueden encantar. estimuladores-de-prostata
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Adicto Juguetes, Kiiroo |
| Tamaño: | 13" |
| Tamaño De La Insertable: | El 11 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.5 cm. |
| Área a estimular: | Anal, Próstata |
| Caracteristicas | Com Vibração, Resistente al agua, Silencioso: |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Fernando
2021-02-16
Formato agradável para fazer a penetração. Estimula por dentro e por fora, o que traz muito mais prazer durante o uso deste produto. Fácil de limpar e recarregar...