1286128
Em Stock
Compra artículos relacionados con este producto. estimuladores-de-prostata
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Mr Boss |
| ¿Para quién es? | Las parejas |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 14 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 10 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | La batería |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Rui A
2026-01-07
Excelente produto.