D-234693
Em Stock
Descubre otros productos que te gustarán. vibradores-conejos
| Color: | Rosa |
| ¿Para quién es? | La mujer |
| Tamaño: | 24 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Liliana
2025-09-16
Muito bom! Minhas amigas ficaram todas contentes.