Mira más opciones que también te pueden encantar. strap-on
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Dillio |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Composición: | Nylon |
| Material: | La silicona |
| Tamaño: | 14.6 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 12.7 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Ajustable |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
DILLIO - ARNES BODY DOCK VIOLETA
DILLIO - BODY DOCK VIOLET HARNESS