AB03
Este producto ya no está disponible
Echa un vistazo a más productos como este. consoladores-grandes
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | El hombre, La mujer, Las parejas, Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 17 cm |
| Tamaño De La Insertable: | El 15 cm. |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5 cm |
| Área a estimular: | Anal, Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Alex
2024-07-28
Perfeito
Grade
Daniel
2021-08-17
Recomendo.
Grade
RT
2021-07-07
adoro