AB27
Este producto ya no está disponible
¿Te gustó este producto? Mira otros similares. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | El hombre, La mujer, Las parejas, Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 21 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 19 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 5.5 cm. |
| Área a estimular: | Anal, Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme, Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
SM
2021-07-07
Poderoso e prazeroso para quem gosta de grande