1335845
Este producto ya no está disponible
Encuentra artículos similares a este producto. bombas-de-pene
| Color: | De color gris |
| Nombre de la Marca: | Calexotics |
| ¿Para quién es? | El hombre |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 23 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 19 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 9 cm |
| Diámetro | De 8 a 9 cm. |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidad: | Duro |
| La función de: | La estimulación de |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
Grade
Samuel
2024-03-13
Bom kit! Recomendo a compra.