D-218751
Em Stock
Este dildo vibrador verde es la compañia perfecta para aquellos que buscan algo de sensual diversión. Además puedes regular las vibraciones al gusto de forma muy fácil, tan solo girando el controlador de la base a la vez que sientes su realísticas venas a lo largo de todo el eje.
¿Te gustó este? Mira otros productos similares. vibradores-realistas
| Color: | El Verde |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 23 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Z.L.
2026-04-08
Produtos de qualidade.
Grade
Ana
2026-04-08
Excelente experiencia! Recomendo