D-218754
Este vibrador de color carne es la compañia perfecta para aquellos que buscan algo de sensual diversión. Además puedes regular las vibraciones al gusto de forma forma muy fácil, tan solo girando el controlador de la base. Es resistente a salpicaduras. Vive placenteras experiencias como nunca antes con este vibrador realístico
Si te gusta esto, no te pierdas estos artículos relacionados. vibradores-realistas
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 21.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Ana
2026-04-08
Excelente experiencia! Recomendo