D-227334
Em Stock
Experimenta una satisfacción sin igual con este dildo realístico vibrador
Este dildo está moldeado de forma realista, incluyendo la circunferencia perfecta y casi 18 cm de placer para hacer realidad todos sus sueños. Erguido por sí solo, este dildo realmente grande deja sus manos libres para llegar a todo tipo de cosas traviesas y se siente absolutamente increíble. Aboslutamente increible y placentero, un dildo de jelly como si de un actor porno se tratara, se presenta en tu vida.
Explora más artículos como este producto. vibradores-realistas
| Color: | El castaño |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Tamaño: | 19.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
V C
2025-08-22
Bom produto
Grade
Manu
2024-07-23
Maravilhoso