D-216447
Em Stock
Primera vez? Un vibrador sencillo pero potente. Este sencillo realístico incorpora un motor vibrador que se acciona de forma regular en la zona inferior de forma sencilla, es práctico, sencillo y económico para llevar a cualquier lugar.
Funciona con una pila AAA no incluida que puedes encontrar en las sección pilas.
Echa un vistazo a más productos como este. vibradores-realistas
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Tamaño: | 25.5 cm |
| Tamaño total | Mais de 25 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Renato
2024-07-28
Apesar do tamanho que não consigo penetrar por completo, a vibração é boa e o material agradável ao toque.
Grade
Tania
2024-07-28
Produto recomendável