D-219237
Em Stock
Este increíble dildo cuenta con el eje venoso y las vibraciones mulivelocidad. Hecho de un material TPR de alta calidad diseñado especialmente para los orgasmos inmensos.
Características:
Explora artículos similares que podrían gustarte. vibradores-realistas
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 21.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Santos
2026-04-08
Tudo perfeito!