D-218769
Em Stock
Un fabuloso dildo vibrador super suave y con las venas marcadas para dar una estimulación y experiencia placentera y realística y que dificilmente se puede describir con palabras. Incluye un regulador de velocidad en la base fácilmente controlable para que solo tengas que prestar atención a las cosas más importantes.
Mira otros artículos como este. vibradores-realistas
| Color: | Rosa |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 23 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Santos
2026-04-08
Tudo perfeito!