Un fabuloso dildo vibrador super suave y con las venas marcadas para dar una estimulación y experiencia placentera y realística y que dificilmente se puede describir con palabras. Incluye un regulador de velocidad en la base fácilmente controlable para que solo tengas que prestar atención a las cosas más importantes.
Encuentra productos relacionados que apreciarás. vibradores-realistas
| Color: | De color púrpura |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 24 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Área a estimular: | Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Não |
Write your review
BAILE - COLORFUL SEX VIBRADOR REALISTICO LILA 24 CM
BAILE - COLORFUL SEX LILAC REALISTIC VIBRATOR 24 CM