D-195378
Em Stock
Dale sabor a tus veladas lujuriosas, ya sea con tu mujer, con un rollo de una noche o con tu amante. Este consolador con grandes dimensiones, pero no excesivas, es el camino hacia un universo de placer frenético y potente. El aspecto semi-realista de este consolador negro es ya un factor de excitación visual. Embárcate en un viaje a lo inesperado y vuelve más tranquilo que nunca.
Te gustan los retos fuertes? Eres un amante de lo negro? Fisting? Este sextoy te hara cumplir tus fantasias.
* Para conseguir una experiencia óptima y poder disfrutar de manera placentera y sin dolor, ALL BLACK recomienda el uso de los lubricantes de la marca Black Hole
Explora productos similares para más opciones. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 20 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
| NUESTRA SELECCIÓN | SI |
Grade
P Oliveira
2026-04-14
Recomendo
Grade
Paulo C
2024-07-28
É um bom dildo
Grade
André R
2024-07-28
Boa qualidade
Grade
Luis
2024-07-28
Qualidade 5*****