D-216239
Em Stock
Este consolador All Black es perfecto para el principiante teniendo en cuenta su longitud y diámetro. Corto, suave y no demasiado ancho! Los lubricantes basados tanto en agua como en silicona se pueden usar aquí. Es importante limpiar el dildo completamente después de su uso. Cada juguete se envuelve individualmente de forma ajustada en una funda protectora de plástico transparente.
* Para conseguir una experiencia óptima y poder disfrutar de manera placentera y sin sentir dolor, ALL BLACK recomienda el uso de los lubricantes de la marca Black Hole
¿Te gustó este? Descubre productos parecidos. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Tamaño: | 13 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
B Magalhães
2026-04-13
Qualidade 5*